Новости выставки Евразия 2017


До встречи на выставке «Евразия-2018»!

До встречи на выставке «Евразия-2018»!

Российская кинологическая федерация проводит 5-6 мая 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» Интернациональную выставкусобак «Евразия-2018». В этом материале собрана вся информация о предстоящем масштабном кинологическом мероприятии.

 

Выставка «Евразия-2018» пройдет 5-6 мая 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне №3, залы №12, №13, №14 и №15.

 

На интернет-сайте РКФ опубликована схема заловИнтернациональной выставки собак «Евразия-2018». Оргкомитет «Евразии-2018» предлагает всем участникам кинологического мероприятия ознакомиться со схемой залов, расположением рингов и других объектов, заранее проработать маршруты движения по павильону №3 МВЦ «Крокус Экспо». 

 

Обращаем внимание: в связи с большим количеством экспонентов на выставке, рабочие ринги начнутся в 9 час. 30 мин. 5 мая 2018 года и в 9 час. 30 мин. 6 мая 2018 года по московскому времени.

 

Оргкомитет выставки «Евразия-2018» убедительно просит вас, уважаемые участники выставки, ознакомиться с расписанием главного ринга. На интернет-сайте РКФ также опубликовано итоговое расписание выставки.

 

Правила регистрации участников выставки. И не забывайте, пожалуйста, необходимые документы, уважаемые участники выставки.

 

Член Президиума РФЛС, судья FCI-РКФ по всем породам собак, всемирно известный заводчик французских бульдогов Реваз Хомасуридзе приглашен в качестве координатора судейского корпуса Интернациональной выставки собак «Евразия-2018». Ревазу Ревазовичу предстоит сделать многое: например, именно он будет читать установочный брифинг для судей, контролировать рабочие ринги, разбирать возможные спорные ситуации и многое другое. Имя Реваза Хомасуридзе известно во всем кинологическом мире. Став судьей в 1980 году, уже через 11 лет он — судья по всем породам собак, с 1996 года — интернациональный судья по всем породам собак. На протяжении 20 лет Реваз Ревазович судил и продолжает выступать экспертом на мировых и европейских выставках.

 

Решением Оргкомитета «Евразии-2018» утверждены ведущие на главном ринге выставки — Григорий Манев и Елена Шкатулова.
 Григорий Манев — талантливый телеведущий и журналист, автор программы «Планета собак» на телеканале «Моя планета».
 Елена Шкатулова — бессменная ведущая спортивно-дрессировочных мероприятий Российской кинологической федерации, начиная с World Dog Show 2016. Также Елена занимается танцами с собаками и является профессиональным диктором.
 Григорий и Елена впервые попробовали себя вместе на состязаниях по флайболу в рамках Интернациональной выставки собак «Россия-2017». После пара прекрасно зарекомендовала себя на шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017», где Григорий и Елена продемонстрировали слаженную командную работу, высокий профессионализм, понравились участникам и гостям шоу чемпионов.
  

Для гостей выставки установлена стоимость билетов. Многие категории граждан смогут посетить кинологическое мероприятие бесплатно.

 

Как и на любом массовом мероприятии, на выставке «Евразия-2018» существуют правила поведения участников и гостей кинологического мероприятия. С правилами можно ознакомиться на интернет-сайте РКФ.

Оргкомитет выставки обращает особое внимание: на основании п.12 Правил «Участники несут персональную ответственность за здоровье и благополучие экспонируемых собак. Запрещается создавать ситуации, которые могут стать опасными для здоровья животных и их благополучия, как, например, оставлять собаку в машине в жаркую или, наоборот, холодную погоду и / или обращаться с ней в грубой манере».

 

Несоблюдение Правил может привести к исключению из числа участников как данного, так и последующих зоотехнических мероприятий РКФ.

 

Оргкомитет выставки «Евразия-2018» сообщает: в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» в дни проведения кинологического мероприятия 5-6 мая 2018 года будет работать система общего оповещения (громкая связь). Это значит, что в экстренном случае (чрезвычайной ситуации) включится система общего оповещения. Кроме того, при непредвиденных обстоятельствах, можно будет сделать сообщение по громкой связи. Пульт оповещения находится в сервисном центре при входе в зал №14. О пропаже или о находке вещей/документов можно будет сделать оповещение по громкой связи.

 

Во время проведения выставки у МВЦ «Крокус Экспо» будут дежурить две машины скорой медицинской помощи — перед входом в зал №14 и у монтажных ворот зала №15. На стойке регистрации в зале №15 будет организовано дежурство ветеринарных врачей для оказания экстренной помощи собакам.

 

С общими вопросами гости и участники выставки также могут обратиться к специалистам РКФ, которые будут работать на площадке Российской кинологической федерации. Обращаем внимание: с вопросами, которые требуют рассмотрения документов и персональных материалов, например, по регистрации родословной, необходимо обращаться в офис РКФ.

 

На стенде РКФ будет представлен обновленный журнал «Вестник РКФ».

 

Кроме того, на выставке «Евразия-2018» (площадка «Секретариат») можно будет узнать о вакансиях в РКФ, подать свое резюме на рассмотрение отдела кадров Российской кинологической федерации.

 

Лучшие команды болельщиков получат билеты на предпремьерный показ фильма «Пес Рыжий».

На выставке будет работать Образовательныйи Военный лектории, состоятся показательные выступления представителей кинологических подразделений силовых ведомств страны.

 

Для награждения лучших представителей пород разработан и утвержден принципиально новый формат плакетки. Впервые плакетки изготовлены из камня. Точно так же, как впервые на кубки будет нанесена символика Дня Победы.

 

Два дня выставки будет проводиться конкурс «Юный хендлер». Вся информация — на интернет-сайте РКФ. Кстати, победители конкурса «Юный хендлер», как и победители конкурса костюмов, получат сертификаты на продукцию компании «Пудель-Штрудель».

 

Во время выставки состоится благотворительная акция «Подари собаке дом».

 

Впервые на выставке «Евразия-2018» будет работать ветеринарный кабинет. Каждый желающий сможет бесплатно проконсультироваться у специалистов и провести осмотр питомца.

 

В период проведения записи на выставку «Евразия-2018» Оргкомитет кинологического мероприятия провел акции 23 февраля, 8 марта, 17 марта, 22 марта и 23 марта 2018 года. Ждем вас, уважаемые финалисты акций, на выставке для вручения заслуженных подарков.

 

«Евразия-2018» станет площадкой для получения многих призов. Например, постоянные партнеры РКФ – компании-производители кормов — проведут ряд акций, участники которых станут обладателями подарков. Главное событие — конкурс фотографий, победители которого получал сертификаты на годовой запас корма для собак и прицеп-фургон, оборудованный для перевозки собак. С условиями участия можно ознакомиться на интернет-сайте РКФ.

 

С информацией об аккредитации СМИ и для фотографовна выставку «Евразия-2018» можно также ознакомиться на интернет-сайте РКФ.

 

Участники и гости Интернациональной выставки собак «Евразия-2018» могут бесплатно припарковать свои транспортные средства на наземной парковке, которая расположена между МКАД и павильонами №2 и №3 МВЦ «Крокус Экспо». Крометого, организована бесплатная подземная парковка в павильоне №3. Выход с подземной парковки будет осуществляться через сектор D1. Выезд с подземной парковки — через секторы C1 и B1.

 

Специально для инвалидов I-й и II-й групп организована отдельная бесплатная парковка на 20 мест у зала №6 между павильонами №2 и №3. Для того, чтобы припарковать свои транспортные средства, автовладельцы должны будут предъявить документы, подтверждающие статус инвалида.

 

Вход в павильон №3 будет открыт в 8.00 часов утра 5 мая и 6 мая 2018 года.

 

Оргкомитет выставки «Евразия-2018» напоминает: 6 мая 2018 года состоится репетиция Парада Победы. В связи с этим, планируется введение временных ограничений в движении автотранспорта, в том числе общественного 6 мая 2018 года:

— с 17.30 до 20.00 часов — по ул. Нижние Мневники, ул. Мневники, Звенигородскому шоссе, ул. Красная Пресня, ул. Баррикадная, ул. Садовая-Кудринская, ул. Большая Садовая, Триумфальная площади, Страстному бульвару, Тверскому бульвару;

 

— с 17.30 до окончания мероприятия — по ул. Тверская, ул. Моховая, ул. Охотный ряд, Театральному проезду, Новой пл., Китайгородскому пр., Москворецкой наб., Кремлевской наб., Б. Москворецкому мосту, ул. Солянка, Б. Путинковскому переулку;

 

— с 22.30 до окончания мероприятия — по Боровицкой пл., ул. Воздвиженка, ул. Новый Арбат, Новинскому бульвару, Страстному бульвару, Тверскому бульвару, ул. Болотная, Болотной площади,  Б. Каменному мосту ул. Нижние Мневники, ул. Мневники, Звенигородскому шоссе, ул. Красная Пресня, ул. Баррикадная, ул. Садовая-Кудринская, ул. Большая Садовая и Триумфальная площади.

 

Возможны изменения во временных ограничениях движении автотранспорта.

 

До встречи на Интернациональной выставке собак «Евразия-2018»!

Вернуться
Новости