Новости выставки Евразия 2017


«Евразия-2018»: зарубежные судьи поделились впечатлениями о прошедшей выставке

 

Среди получивших приглашение были такие известные кинологи, как: Jorgen Hindse / Йорген Хиндсе (Дания) – Президент Европейской Секции МКФ(FCI), член Генерального Комитета МКФ (FCI); Augusto Benedicto Santos III / Аугусто Бенедикто Сантос (Филиппины) – Президент Азиатско-Тихоокеанской секции МКФ (FCI), член Генерального Комитета МКФ (FCI); Kari Jarvinen / Кари Ярвинен (Финляндия) – член Генерального Комитета МКФ (FCI); Adrian Landarte / Адриан Лантарте (Уругвай) – Президент судейской комиссии МКФ (FCI), а также другие, почетные судьи и эксперты.

 

Многие из этих судей часто приезжают в Россию, хорошо знают и любят наши выставки. Вот, что они рассказали о «Евразии-2018»:

 

Monique Van Brempt (Бельгия)

— Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо вам за всю ту заботу, с которой вы относились ко мне. Поздравляю с замечательной выставкой! Отличная организация, превосходный отель, питание. Красивый Главный ринг!!! Когда я проходила все помещения выставки, я была удивлена, насколько чисты все залы. Это было очень приятно. Передаю мою благодарность и поздравления с проведением превосходного мероприятия господину Иншакову.

 

Annukka Paloheimo (Финляндия)

— Ваша выставка на сегодня стала одним из лучших кинологических мероприятий в мире! Первый раз я судила на этой выставке 20 лет назад, и счастлива судить на ней в этом году. Я уверена, что вы и в будущем будете организовывать выставку с большим успехом. Еще раз благодарю!

 

Bruno Nodalli (Италия)

— Для меня была большая радость быть частью одного из крупнейших кинологических событий в мире. Как всегда, организация на высшем уровне, забота о судьях и экспертах была потрясающей.

 

Hans Vas Den Berg (Нидерланды)

— РКФ проделала колоссальную работу, поэтому выставка прошла на высочайшем уровне. Организация была великолепной с самого начала до конца. До новых встреч, Вы – лучшие!

 

Francisco Salvador Janneiro (Португалия)

— Я счастлив возможности судить на Евразии -2018, одной из самых крупных выставок. Огромная моя благодарность Президенту РКФ Александру Иншакову и Управляющему директору Виктории, а также всему Оргкомитету за превосходную организацию, гостеприимство и заботу.

 

Rainer Jacobs (Германия)

— Высокое качество пород и добродушие людей, впечатлившее меня в Москве, останутся в моей памяти на долгое время. Спасибо превосходной ринговой бригаде, благодаря которой я оба дня смог судить большое количество собак без каких-либо проблем.

 

Andrzej Stepinski (Польша)

— Ваше гостеприимство и фантастическая работа, проделанная сотрудниками РКФ, сделали эту выставку особенной.

 

Rune Arvid Lysgaard (Норвегия)

— Это было прекрасно! Крайне редко я имел честь судить на столь хорошо организованной выставке. Прекрасные ринговые бригады, собаки высокого уровня разведения! Надеюсь вернуться на вашу выставку однажды.

 

Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)

— Я наслаждался каждой секундой пребывания на вашей выставке! Чудесная атмосфера, радушное гостеприимство, невероятно красивое оформление выставки.

 

Оргкомитет выставки «Евразия-2018» благодарит всех представителей судейского корпуса, за участие в выставке, и надеется на новую встречу на будущих мероприятиях.

Вернуться
Новости